cuotazo

Lillestrøm SK vs Sandefjord Fotball: pronóstico, cuotas y previa

InicioFútbolEliteserien › Lillestrøm SK vs Sandefjord Fotball
Eliteserien · Jornada 9
lillestrom-sk
Lillestrøm SK
4º · 19 pts
Finalizado3-1
sandefjord-fotball
Sandefjord Fotball
8º · 14 pts
16 May · 09:00 (hora local)
Nuestro pronóstico
Predijimos: Lillestrøm SK al 54%
Resultado: 3-1 · ✓ acertamos

Goles: over 2.5 y ambos marcan

lillestrom-skLillestrøm SK
Más de 2.5
4/10 · 40%
Ambos marcan
3/10 · 30%
sandefjord-fotballSandefjord Fotball
Más de 2.5
5/10 · 50%
Ambos marcan
6/10 · 60%

Según los últimos 10 partidos de cada equipo.

Cuotas 1X2 (mercado)

Lillestrøm SK
1.83
Empate
3.7
Sandefjord Fotball
4.0
Cuotas de referencia del mercado · pueden variar por casa

Goles esperados (xG)

Lillestrøm SK
2.3
Sandefjord Fotball
1.28

Forma reciente

lillestrom-skLillestrøm SK
GPGPP
Local: 2.2 GF · 1.2 GC
sandefjord-fotballSandefjord Fotball
GGPEP
Visitante: 1.33 GF · 1.83 GC

En la tabla · Eliteserien

#EquipoPJPts
1viking-fkViking FK1027
2tromso-ilTromsø IL1325
3bodoglimtBodø/Glimt1123
4lillestrom-skLillestrøm SK1119
5molde-fkMolde FK1119
6hamkamHamKam1017
7sarpsborg-08Sarpsborg 081114
8sandefjord-fotballSandefjord Fotball1114

Historial directo (H2H)

1
Lillestrøm
2 · 1V 0E 1V
1
Sandefjord
Últimos enfrentamientos
Lillestrøm SK 1-2 Sandefjord Fotball
Lillestrøm SK 3-1 Sandefjord Fotball

Alineaciones probables

XI estimado (1-4-4-2). Las confirmadas se publican ~1h antes.
lillestrom-skLillestrøm SK
Porteros
PDPontus Dahlberg
Defensas
FEFrederik Elkær
YPYaw Paintsil
RGRuben Gabrielsen
UJUlrik Jenssen
Mediocampistas
EKEric Kitolano
MKMarkus Karlsbakk
HWHarald Woxen
YIYlldren Ibrahimaj
Delanteros
TLThomas Lehne Olsen
KAKparobo Arierhi
sandefjord-fotballSandefjord Fotball
Porteros
EHElias Hadaya
Defensas
ZSZinedin Smajlović
VWVetle Walle Egeli
XLXander Lambrix
FLFilip Loftesnes Bjune
Mediocampistas
EPEvangelos Patoulidis
JVJakob Vester
JMJakob Maslo Dunsby
RARuben Alte
Delanteros
NMNikolaj Möller
FAFoster Apetorgbor
Comentarios